Новости

Duplo анонсировало новую буклетмейкерную систему 600 PRO Digital Booklet System

Duplo укрепил свои позиции в создании оборудования для производства буклетов с запуском новой линии, оснащенной податчиком листов большой ёмкости: Линия для изготовления брошюр, отпечатанных на цифровых машинах 600 PRO Digital Booklet System.

Система идеально подходит для коммерческих типогрфий, сферы образования, государственного и частного сектора и перерабатывающей промышленности, где большие объемы цифровой и офсетной печати и необходимы надежные и производительные решения для послепечатной обработки.

Линия Duplo 600 PRO Digital Booklet System обеспечивает полностью автоматизированное сшивание, брошюрование и подрезку, основанное на простом использовании брошюровщика DBM-600. Тем не менее, в отличие от стандартной линии 600 Digital Booklet System , которая включает в себя податчик листов DSF-2200, линия 600 PRO Digital Booklet System использует податчик листов DSF-6000, у которого подающий лоток в три раза больше, чем у DSF-2200 .

Представленный на мероприятии London Calling в ноябре прошлого года, Duplo DSF-6000 работает очень эффективно, с самой высокой скоростью для листов, отпечатанных на цифровых печатных системах всех ведущих производителей. В феврале 2016 г. DSF-6000 также был представлен в качестве подающего устройства системы iSaddle (iSaddle PRO saddle stitching system).

Основные преимущества системы Duplo 600 PRO Digital Booklet System включают в себя:

  • Эксклюзивные для отрасли функции, такие, как альбомный формат A4
  • Лёгкая настройка и полная автоматизированная точность; удобный для пользователя – требуется минимальное вмешательство оператора
  • Чёткий путь прохождения бумаги обеспечивает полный контроль производственного процесса
  • Оптимизированный контроллер ПК, который позволяет операторам создавать и сохранять неограниченное количество заданий для будущего мгновенного вызова
  • Производственная скорость до 5200 буклетов в час. Добавление триммера для обрезки боковых кромок DKT-200 с центральным вырубным ножом увеличивает этот максимум до 9,000 буклетов в час
  • Переключение заданий занимает меньше минуты
  • Высокая универсальность и модульная установка, которая может быть перенастроена и расширена, в зависимости от требований пользователя.

Управляющий директор Duplo UK сказал: “Среда высокопроизводительной печати имеет свои специальные требования для послепечатной обработки тиражей и Duplo 600 PRO Digital Booklet System дает пользователям возможность продолжать послепечатные процессы на одном темпе с печатью”.

"Это еще один пример приверженности Duplo к разработке ультрасовременных технологических решений, адаптированных к потребностям наших клиентов. Duplo имеет самый широкий ассортимент буклетмейкеров и ВШРА в отрасли, все построено вокруг нашего уникального видения автоматизированной точности и 600 PRO расширяет дальше наши лидирующие позиции ”.


Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

© 2024 BelmondGrup SRL. All Rights Reserved.